У нас  работают:

08.00--17.00
 Консультации для педагогов
08.00 –17.00

Задачи и функции  педагога - психолога в детском саду
  Педагог-психолог в детском саду - это, прежде всего знающий и глубоко понимающий ребенка человек, разбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психологического развития детей, но также и в индивидуальных вариациях этих особенностей.  Основные функции  психолога в детском дошкольном учреждении связаны с охраной физического и психического  здоровья детей, с созданием условий, которые способствуют их эмоциональному благополучию и обеспечивают свободное и эффективное развитие способностей каждого ребенка. Реализация этих функций требует выполнения целого ряда связанных друг с другом видов работ как непосредственно с детьми, так и с их родителями и персоналом детского сада.

Консультации для родителей и педагогов

На занятиях

​"Чудо - сказка в сенсорной комнате" (фото)

Наши мероприятия