Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР в возрасте 6-7 лет.
Комплектование группы в соответствии с нормативами наполняемости возрастных групп, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 № 26 «О введении в действие санитарно-эпидимиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13» составляет 15 детей.
Педагоги группы:     Кизыма Галина Васильевна
                                            Банку Джамиля Габдульхаковна
Учитель - логопед:   Савченко Екатерина Евгеньевна
Младший воспитатель: Ниязулина Тиния Зинатулловна