Родительская плата и компенсация части родительской платы
 «О компенсации части родительской платы»
  •  Для получения  компенсации  части родительской платы необходимо подойти в отдел родительской платы по адресу: ул. Ямальская 30, телефон для справок 5-29-33
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на первого ребенка в размере 20 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на второго ребенка в размере 50 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на третьего ребенка в размере 70 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  • Положение о порядке определения и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Салехарда

Для возврата средств от родительской платы (ДО ул. Ямальская, д.30, каб. 115) необходимо предоставить:

• Копии свидетельств о рождении всех детей находящихся на иждивении.
  • Копия паспорта одного из родителя (законного представителя)
  • И свидетельство о заключении брака при смене фамилии.
  • Лицевой счет для возврата средств от родительской платы.
  Инструкция для родителей "Последовательность оплаты за детский сад"

Более подробную информацию вы можете получить на сайте департамента образования и телефонам: отдел  родительской платы: 5-29-33  или по адресу: ул. Ямальская 30