26 апреля 2024 Карта проезда

Родительская плата и компенсация части родительской платы
 «О компенсации части родительской платы»
  •  Для получения  компенсации  части родительской платы необходимо подойти в отдел родительской платы по адресу: ул. Ямальская 30, телефон для справок 5-29-33
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на первого ребенка в размере 20 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на второго ребенка в размере 50 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  •  Родитель имеет  право получать  компенсацию части родительской платы (далее - компенсация) на третьего ребенка в размере 70 процентов размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.
  • Постановление от 28 июля 2022 г. № 1963 "О Порядке взимания и Методике расчёта размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Салехарда".

Для возврата средств от родительской платы (ДО ул. Ямальская, д.30, каб. 115) необходимо предоставить:

• Копии свидетельств о рождении всех детей находящихся на иждивении.
  • Копия паспорта (лицо; прописка; дети) одного из родителя (законного представителя)
  • И свидетельство о заключении брака при смене фамилии.
  • Лицевой счет (платежной системы "Мир"), для возврата средств от родительской платы.
  • СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (копия).
  Инструкция для родителей "Последовательность оплаты за детский сад"

Более подробную информацию вы можете получить на сайте департамента образования и телефонам: отдел  родительской платы: 5-29-33  или по адресу: ул. Ямальская 30
БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВОГО НАБОРА (льготная категория)