01 апреля 2020 Карта проезда

Кораблики

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте  3- 4 года.
Комплектование группы в соответствии с нормативами наполняемости возрастных групп, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 № 26 «О введении в действие санитарно-эпидимиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13» составляет 30 детей:
Педагоги группы:              Ного Ирина Владимировна
                                                    Львова    Елена    Герасимовна
Младший воспитатель: Таштемирова Эльмиракан
Сайт воспитателя Ного Ирины Владимировны

Презентация для собрания

Наши мероприятия:

Сегодня 22.10.2019 г во вторую младшую  группу «Кораблик» в гости к детям приходила Осень. Для Осени дети прочитали стихи, исполнили песню «Осень», станцевали танцы «Тучка» и с листочками.  А для детей Осень приготовила игру «Тучка и Солнышко» и на прощание преподнесла корзину с яблоками в качестве угощения. Дети получили массу положительных эмоций от проведенного мероприятия.

"Новый год - самый желанный праздник"

"Нашим защитникам мы посвящаем...!"

"Наши занятия"

"Мы играем"