27 апреля 2024 Карта проезда

Документы

МБДОУ «Детский сад «Снегурочка» осуществляет свою  деятельность на основании следующих нормативно-правовых документов:

​Иные локальные акты

Положения, регламентирующие образовательную деятельность
 Положения, регламентирующие трудовые отношения, трудовую деятельность коллектива МБДОУ
 Положения, регламентирующие оказания услуг
Приказ Минобрнауки  РФ от 14 июня 2013 г. N 462 г. «Об утверждении Порядка проведения самообследования»
 Отчёты по результатам самообследования

Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК)

Постановление №1963 от 28 июля 2022 года "О Порядке взимания и Методике расчёта размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Салехарда".

Комплектование групп на 2022- 2023 учебный год
 Информация о среднемесячной  заработной плате

Методические рекомендации для общеобразовательных организаций по вопросам обработки персональных данных

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об их исполнении