29 июля 2021 Карта проезда

Документы

МБДОУ «Детский сад № 4 «Снегурочка» осуществляет свою  деятельность на основании следующих нормативно-правовых документов:

​Иные локальные акты

Положения, регламентирующие образовательную деятельность
 Положения, регламентирующие трудовые отношения, трудовую деятельность коллектива МБДОУ
 Положения, регламентирующие оказания услуг
Приказ Минобрнауки  РФ от 14 июня 2013 г. N 462 г. «Об утверждении Порядка проведения самообследования»
 Отчёты по результатам самообследования

Постановление № 148 от 30.03.2015 Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Снегурочка»  – 4 066 рублей;

• Постановление от 21.06.2019 №1540  «По предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
  • Постановление  от 26.04.2019  № 1008 «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации"
  • Постановление от 26.04.2019 № 1009 Об утверждении АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в Ямало-Ненецком автономном округе"
 Комплектование групп на 2020- 2021 учебный год