05 декабря 2019 Карта проезда

Гномики

Группа общеразвивающей направленности для детей в возраст 4 - 5 лет.
Комплектование группы в соответствии с нормативами наполняемости возрастных групп, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 № 26 «О введении в действие санитарно-эпидимиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13» составляет 31 детей.
Педагоги группы:               Вануйто Елена Вячеславовна
                                               Распопова Альбина Ильгизаровна
Младший воспитатель:   Лаптандер Людмила Аркадьевна

• "Зимние забавы"

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

22.01.2019 года в МБДОУ во второй младшей группе «Гномики» прошло занятие  на тему: «Зимние забавы», где ребята показали свои знания, смело отвечали на вопросы, показали свою зрительную память с помощью игры «Чего не стало». Рассмотрели иллюстрации «Зимние забавы» - где рассказали о том, в какие игры играют зимой дети на улице; в заключение занятия проводилась подвижная игра со снежками.

"Правила безопасной работы в сети интернет" (Презентация)