30.11.2015

Коллектив сотрудников и детей МБДОУ «Детский сад № 4 «Снегурочка» сердечно поздравляет всех мам с днём Матери!

В России День матери стали отмечать  недавно. Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. Слово «Мама», «Мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково  звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. В нашем детском саду в последнюю неделю ноября прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: тематические занятия во всех группах» « Пусть всегда будет мама!, абсолютно все дети в детском саду приготовили подарки для мам , сделанные своими руками. А ребята подготовительной группы подготовили  концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые мамочки», Мамочек  до слез растрогали теплые, душевные  слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей.