23 апреля 2024 Карта проезда

02.03.2014

Как сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

24.01.2014 в нашем детском саду прошло развлечение для детей старших групп «Безопасная  дорога». В ходе мероприятия ребятам предстояло пройти несколько этапов – ответить на вопросы, узнать и правильно назвать дорожный знак, разыграть  небольшое представление « Мы и дорога». Активное участие приняли  не только мальчики, но и девочки. Им было предложено в роли водителей  проехать через перекресток с соблюдением всех правил дорожного движения. С заданиями  справились все на отлично. (фото)