28 июля 2024 Карта проезда

4 ноября - День народного единства

02.11.2015

4 ноября вся наша страна будет отмечать День народного единства. Этот день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны  в любви друг другу, к своему краю, к России. В канун праздника   для детей нашего  детского сада была организована творческая встреча «Родина наша, наша страна, очень и очень большая она»   Дети познакомились с участниками ансамбля татарской песни «Дуслык». Национальные песни, игры, интересные истории, красочные костюмы  – ждали дошколят в этот день. Благодарим специалистов  Центра сохранения и развития народной культуры ГАУК ЯНАО ОЦНК,  руководителя и участников ансамбля  «Дуслык» за очень интересную и познавательную программу!