28 июля 2024 Карта проезда

24. 09.2015

25.09.2015

В четверг 24 сентября  у нас в детском саду прошло общее родительское собрание. Перед собранием родителям бала предоставлена презентация по ознакомлению с детским           садом. На собрании  выступали: Яковлева Надежда Викторовна - инженер отделения профилактики пожаров, Светлова Ольга  Александровна – инспектор ГИБДД, Козлова Лидия   Михайловна – врач – педиатр СОКБ ГБУЗ. Каждый из выступающих  заострил внимание родителей на том, что  мы, взрослые,  в ответе за жизнь и безопасность детей. Исполняющий  обязанности  заведующего Айдакова Зульфия Рашидовна  познакомила родителей с направлениями работы детского сада, задачами, правилами, дала краткую информацию о реализации  программы развития МБДОУ.(фото)