30 апреля 2024 Карта проезда

Концерт «Давайте дружить и добрыми быть!»

16.03.2022

16 марта в детском саду «Снегурочка» состоялся праздничный концерт «Давайте дружить и дружными быть!», совместно с воспитанниками и педагогами детского сада «Рябинка», согласно реализации плана по взаимодействию с различными социальными группами.

Концерт открыли ребята подготовительной группы «Землянички» детского сада «Рябинка», подарив свои весёлые и зажигательные танцевальные номера, и красивую песню о Родине. А юные артисты и педагоги детского сада «Снегурочка» подготовили музыкальную инсценировку по мотивам сказки К. Чуковского «Муха Цокотуха». Праздник удался на славу, дети и педагоги получили массу положительных эмоций и отличное настроение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.