30 апреля 2024 Карта проезда

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
В нашем детском саду проходит тематическая неделя, посвящённая 8 марта , а также прошли утренники во всех возрастных группах. Дети для наших дорогих мам подготовили сценку по сказке К. Чуковского "Муха - цокотуха". Зрители с нетерпением ждали начала представления. Интересный сюжет, яркие костюмы и декорации, сюрпризные моменты никого не оставили равнодушным. Дети следили за приключением красавицы Мухи, подвигом Комара, их свадьбой. Как хорошо в гостях у сказки!!!
Проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; на занятиях по лепке, рисованию, аппликации дети своими руками готовят подарки.
Также разучивали стихотворения, песни и танцы.
Везде царит атмосфера праздника.
Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!