"Дидактические игры своими руками"

13.12.2021

На основании годового плана работы в детском саду «Снегурочка», с целью повышения качества дошкольного образования за счет распространения и использования результативных и эффективных дидактических материалов, прошел смотр-конкурс на лучшую дидактическую игру/пособия по развитию речи», сделанную своими руками.
​Смотр-конкурс стал подтверждением замечательного творческого потенциала наших педагогов. На конкурс было представлено более 15 работ, для комиссии была не простая задача, выбрать самую лучшую работу. Так как, каждая работа была выполнена качественно и соответствовало критериям конкурса.
Во время семинара-практикума воспитатели всех возрастных групп имели возможность познакомить коллег с дидактическими играми, сделанными своими руками, а также поделиться опытом по их использованию в образовательной деятельности.
Мы благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке к конкурсу. В результате совместной деятельности у детей появились новые интересные игры, а у педагогов новые идеи и новые горизонты для дальнейшей работы.