Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг!

15.10.2021
По заказу Государственного казённого учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр оценки качества образования» в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ямало-Ненецкого автономного округа.
     Срок проведения анкетирования до 29 октября 2021 года включительно.

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования перейдите по ссылке: https://forms.gle/cM44qqMhZHCgbYvu9

Организация-оператор по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями
ООО ИЦ "НОВИ" (Общество с ограниченной ответственностью ИЦ "НОВИ").