Мини футбол

07.05.2015

6 мая, в спортивном зале МБОУ СОШ №3 состоялся товарищеский матч между командами ДФК «Рубин» (СОШ №3) и «Снегурочка» (МБДОУ «Детский сад № 4 «Снегурочка») – самыми юными футболистами Салехарда, в возрастной категории 5-6 лет. Встреча получилась красивой и бескомпромиссной – в драматичной борьбе победу одержали юные футболисты «Рубина», сумевшие переломить ход неудачно складывающегося поединка в свою пользу, завершив матч с итоговым   счётом 7-5.  Команды были награждены спортивными кубками, каждый участник матча получил медаль с памятной гравировкой, диплом участника и сладкий приз.   Стоит отметить, что, судя по сияющим лицам малышей и улыбкам родителей, пришедших поддержать   своих детей  -  матч    удался  на    славу! (фото)