25 апреля 2024 Карта проезда

"Неделя педагогического мастерства"

08.02.2021

В нашем детском саду первая неделя февраля прошла насыщенно, педагоги приняли участие в «Неделе педагогического мастерства – 2021». На конкурс в качестве членов жюри были приглашены заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 3 «Росинка» Ажирбаева Ольга Владимировна и методист МБДОУ № 12 «Золотой ключик» Абакарова Наида Зайнудиновна.

Конкурсные мероприятия включали в себя 2 тура: педагогическое мероприятие с детьми и мастер - класс. С 1 по 4 февраля 2021 года проходило главное испытание – первый тур конкурса «Педагогическое мероприятие с детьми, который требовал от конкурсантов актерского мастерства, педагогической техники, фантазии, творчества. По итогам первого тура были определены пять педагогов: Айтнякова К.Ш., – педагог – психолог, Банку Д.Г., - воспитатель, Палтырева А.В., - музыкальный руководитель, Усманова Р.Ф., - воспитатель, Шихова А.Ф., - воспитатель.

А 5 февраля прошел второй тур – мастер – класс, где конкурсанты продемонстрировали различные технологии, методы и приемы. Мастер – классы были проведены на высоком методическом и творческом уровне.

Итоги конкурса:

1 место – музыкальный руководитель Палтырева Алина Васильевна

2 место поделили два педагога – воспитатель Банку Джамиля Габдульхаковна и педагог – психолог Айтнякова Камила Шокировна