20 апреля 2024 Карта проезда

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы,посвящённый Дню защитника Отечестваб

02.02.2021

Согласно плану основных мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества в МБДОУ «Снегурочка» были проведены: беседы: "День Памяти воинов - интернационалистов участников военных действий в Афганистане, Чечне и других "горячих" точках ближнего идальнего зарубежья", "Как можно готовиться к службе в Армии?"; просмотрели презентации: "Нам не дано забыть", "Герои Отечества"; заучивали стихотворения и пословицы, поговорки о чести, долге солдатской службы, рисовали рисунки. Было проведено тематическое занятие посвященное Дню воинской славы России, где дети узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины.

Наши мероприятия, направленные на патриотическое воспитание, они необходимы для нашей страны и начинать их необходимо с детского сада!

Чтение стихотворения "Поклянемся, друзья!"(Миннибаев Камиль, старшая группа "Золотая рыбка")