20 апреля 2024 Карта проезда

Новогодние чудеса

28.12.2020

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! И вот наступил долгожданный праздник!  С 21 по 25 декабря 2020 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу! Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Морского Царя. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и получить массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки!