26 апреля 2024 Карта проезда

"Ведущие образовательные учреждения России - 2020"

04.12.2020

На основании предложения Департамента  образования Ямало - Ненецкого автономного округа наш детский сад включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России — 2020», что можно увидеть на web-  сайте Национального реестра «Ведущие образовательные учреждения  России»

В реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своём регионе (по состоянию на 2020 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

Целью формирования Национального реестра   является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие своего региона.