29 апреля 2024 Карта проезда

Парад Победы 24 июня

23.06.2020

Торжественное празднование 75‑летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом регионе нашей страны. Завтра Российские военные и участники мероприятия из других стран пройдут маршем по Красной площади Москвы, именно в этот день 75 лет назад по Красной площади маршировали те, кто разгромил фашистов. Парада Победы 24 июня на территории Ямала не будет. Но по всему округу пройдут праздничные мероприятия – акции, квесты, флешмобы. Жители Салехарда смогут посмотреть на уличных экранах трансляции московского парада.

В честь Парада Победы сегодня дети дежурной группы №1 изготовили поздравительную открытку своими руками, в свободное время рассказывали русские народные сказки, гуляли на свежем воздухе. А воспитанница дежурной группы № 2 с помощью интерактивного оборудования узнала об исторической дате - 24 июня 1945 года.