29 апреля 2024 Карта проезда

День защиты детей в дежурной группе

01.06.2020

Сегодня в дежурной группе "Снегурочка" педагоги провели мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Ребята  пели, стихи читали, отгадывали загадки по сказкам, играли в спортивные, творческие игры, танцевали, представили себя в роли музыкантов, участвовали в оркестре. Праздничное мероприятие было насыщенным, дети были активными, бодрыми, весёлыми. С удовольствием принимали участие в игровой деятельности. А в конце для всех был дружный танец "Маленьких утят".

Во второй половине дня продолжился сегодняшний праздник в спортивных мероприятиях: ребята играли в подвижные игры " У медведя во бору", "Гуси- лебеди , отгадывали загадки, танцевали танец " Вперёд четыре шага" " Зайка серенький сидит",запускали самолёты.

Всем очень понравилось!!!