24 апреля 2024 Карта проезда

"Утренний фильтр"

11.02.2020

Во исполнение распоряжения главного государственного  санитарного врача ЯНАО с 12 февраля  по 18 февраля 2020 года школы окружной столицы  переходят на дистанционное обучение с целью профилактики и предупреждения  распространения ОРВИ и гриппа. В дошкольных учреждениях Салехарда вводится «утренний фильтр».  Эта профилактическая мера призвана предупредить распространение ОРВИ и гриппа. С 11 февраля в Салехарде, как и в целом на Ямале, запрещены массовые, спортивные и культурные, развлекательные и зрелищные мероприятия. Усилен контроль за соблюдением дезинфекционного режима, проветривания и кварцевания помещений. В учреждениях, организациях, предприятиях на территории муниципалитетов Ямала введён масочный режим.