19 апреля 2024 Карта проезда

День открытых дверей «Хорошо у нас в саду!»

29.01.2020

В нашем саду 28.01.2020 года прошел День открытых дверей для родителей «Хорошо у нас в саду!».

Дни открытых дверей - это хорошая традиция, сложившаяся в системе дошкольного образования нашего города.

Информация о проведении Дня открытых дверей была заблаговременно размещена через объявления на стенде при входе в здание и в приемных групп.

Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность родителям «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием воспитательно - образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников.

С 9 часов утра наш детский сад гостеприимно открыл свои двери и родители смогли познакомиться с непосредственно-образовательной деятельностью детей.

Занятия проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи, поставленные педагогами, достигнуты в полном объеме.

Проведение Дня открытых дверей позволило нашему детскому саду стать более открытым для   родителей и педагогов.

Благодарим родителей, принявших участие в проводимых мероприятиях.    Мы будем, и дальше стремится к тому, чтобы и дети, и родители чувствовали себя в нашем дошкольном учреждении комфортно.