20 апреля 2024 Карта проезда

Встреча ребятишек детского сада с представителем Госавтоинспекции

Аппликация «Как правильно переходить пешеходный переход»

Наше дошкольное учреждение активно сотрудничает с ГИБДД города, проводя совместные мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Так, 17 января 2020 года была организована встреча инспектора направления пропаганды безопасности дорожного движения отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по г. Салехард Марины Юрьевны Мушаевой с воспитанниками старшей и подготовительной групп нашего сада, в ходе которой были проведены беседы, занятия по аппликации «Как правильно переходить пешеходный переход», игры по правилам дорожного движения.

Информацию подготовила Светлана Павлова, методист МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»