26 апреля 2024 Карта проезда

Информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф

28.11.2019

В рамках реализации национального проекта «Образование» создан информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф.

220 статей, которые уже опубликованы на портале, распределены по рубрикам, например, таким: «Здоровье», «Питание», «Сон», «Безопасность», «Поведение», «Отношения», «Общение», «Развитие», «Образование». Также на портале можно найти памятки, в которых показан алгоритм получения самых распространенных услуг для родителей: как записаться в школу и в детский сад, поступить в колледж, получить дополнительное образование, бесплатную психолого-педагогическую помощь и консультации специалистов в регионах страны.

Если у вас есть дети и вам интересно экспертное мнение по разным вопросам их развития, введите свой адрес электронной почты на портале Растимдетей. рф и подпишитесь на еженедельную рассылку.