28 июля 2024 Карта проезда

"Музыкальный калейдоскоп - 2019"

06.11.2019

Муниципальный дистанционный фестиваль конкурс детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

«Музыкальный калейдоскоп - 2019»

05 ноября 2019 года на базе нашего учреждения проходил конкурс детского творчества, который был направлен на развитие творческой деятельности воспитанников муниципальных учреждений города, реализующих программы дошкольного образования, создание условий для реализации творческих способностей детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в ДОУ, привитию у дошкольников положительных эмоций, эстетических и патриотических чувств.

На данный конкурс было представлено 9 конкурсных программ: в номинации «Вокал» - 6 воспитанников МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка», МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки», МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 «Рябинка», МБДОУ Детский сад № 16 «Мозаика», МБДОУ Детский сад № 1 «Мамонтенок», МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка», в номинации «Танец» - танцевальный коллектив МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка»; в номинации «Вокал-ансамбль» - МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки», МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка».

По итогам конкурса жюри выявило следующих победителей:

Дипломы I степени в номинации «Вокал» – Ананьева Мария, Елескина Анна,

Дипломы II степени в номинации «Вокал» – Дудчик Елизавета, Малыгина Евгения.

Дипломы III степени в номинации «Вокал» – Хейчиева Александра, Нензелова Арина.

Дипломы I степени в номинации «Вокал-ансамбль» – Ананьева Мария, Морозова Екатерина, Веревкина Варвара, Козлова Вероника.

Дипломы II степени в номинации «Вокал-ансамбль» – Башкатова Елизавета, Козлова Ксения, Старостенко Вероника, Холявко Алиса, Василенко Александра, Луконен Зоя.

Дипломы участников в номинации «Танец»: Володина Виктория, Лебедева Кира, Аверина Мария, Боровских Милада, Старикова Александра.

Выражаем слова благодарности всем участникам и руководителям в подготовке конкурса. Большое спасибо за активное участие в работе жюри Дибиковой Людмиле Анатольевне преподавателю музыкальных дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», Еделькиной Юлие Анатольевне преподавателю хореографических дисциплин МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой.

Павлова Светлана Давыдовна, методист ДС № 4 «Снегурочка»