18 апреля 2024 Карта проезда

Родительское собрание на тему: "Вакцинопрофилактика против гриппа"

08.08.2019

07 августа 2019 года в МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» в целях подготовки к эпидемическому сезону гриппа и ОРВИ проведено родительское собрание с участием родителей воспитанников, специалиста ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО» Пестеревой В.С. и педагогического состава учреждения.

В ходе собрания было рассказано о заболевании грипп, свойствах вируса гриппа, группах риска, синдромах, лечении и осложнениях при данной болезни. Была показана презентация на данную тему и даны статические данные по гриппу в Ямало-Ненецком автономном округе за период 2018-2019 годов.

Родительский и педагогический состав детского сада выражают благодарность ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО» и лично Валентине Сергеевне Пестеревой за интересную и полезную по содержанию тему, проведенного родительского собрания.

Информацию подготовила: Павлова Светлана Давыдовна, методист МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»