28 июля 2024 Карта проезда

Международный День Защиты детей

07.06.2019

В первый день лета по всей стране отмечается международный праздник – День защиты детей.

1 июня Управлением по культуре и спорту на спортивной площадке по улице Обской был подготовлен и проведен праздник для детей «Веселые старты». Хотя на улице было прохладно, участвовать в «Веселых стартах» пришли все участники.

Участвовали команды из 12 детских садов города. Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники и болельщики остались довольны. Всем участникам вручили призы и дипломы.

Информацию подготовили инструктор по физической культуре Сидоренко В.В., воспитатель Шихова А.Ф.