25 апреля 2024 Карта проезда

Папа, мама, я - спортивная семья

Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас.

19 мая в спортивном зале МАУ ЦФКиС прошел спортивный праздник, посвященный  Международному дню семьи «Папа, мама, я – спортивная семья». Целью этого мероприятия было укрепление семейных отношений и пропаганда здорового образа жизни.

В спортивных эстафетах участвовали 30 семей из 15 детских садов. Наш детский сад также принял в этом мероприятии активное участие. За честь детского сада достойно выступили семьи Мазур и Щирских. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 4 спортивных конкурсах.   Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены  дипломами и сертификатами.

Огромное спасибо родителям за участие в спортивном мероприятии!

Информацию подготовили воспитатели: Шихова А.Ф Абайдулина О.В.