27 апреля 2024 Карта проезда

Фестиваль патриотической песни "Дети мира!"

30.04.2019

30 апреля в детском саду «Снегурочка» прошел городской фестиваль патриотической песни «Дети мира!». В рамках фестиваля сотрудники и воспитанники организовали праздничный концерт, куда были приглашены почётные гости из ГАУК ЯНАО «ОЦНК», ветераны и дети войны.

Ансамбль воспитанников подготовительной группы «Кораблики» исполнил песни о России: «У моей России», «Ты не бойся, мама!», «Наша Родина сильна», читали стихи и танцевали.       Коллектив педагогов исполнил знаменитую песню «Катюша»

Почетный гость Макушина Зульхия Сабировна рассказала о своем тяжелом детстве в годы войны.  Участники хора ветеранов спели песню «Жди солдата».

В конце мероприятия все гости были приглашены на чаепитие.

Теплая встреча с ветеранами останется в сердцах педагогов и воспитанников и на памятных фотографиях.

Поздравляем Вас с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Низкий Вам поклон за мирное небо над нашей головой!

Ваш подвиг бессмертен.

В рамках городского фестиваля патриотической песни "Дети мира!"(Видеоролик)