Родителям будущих первоклассников!

19.01.2015

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 31 января 2015 года с 8.30 начинается приём заявлений в первые классы на 2015- 2016 учебный год. Приём заявлений в первые классы будет осуществляться в два этапа:

- с 31 января по 1 июля будут принимать заявления в соответствии с территориальным закреплением.

- с 1 июля по 5 сентября заявления  будут приниматься в любую школу, независимо от места регистрации ребёнка, при условии наличия свободных мест в школе.

Обращаем внимание родителей будущих первоклассников, что приём заявлений в первые классы будут осуществляться 2двумя способами: через  интернет – портал « Е - услуги. Образование» или лично в многофункциональном центре предоставления государственных и  муниципальных услуг, по адресу: г.Салехард, ул. Броднева,  д.15.

Всю необходимую информацию и инструкцию по подаче заявления в первые классы можно узнать на сайте департамента образования

http://edu.shd.ru  или по телефону 3-22-654, 3-22-48