24 апреля 2024 Карта проезда

С Новым годом, садик мой!

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день

– Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

В МБДОУ № 4 «Снегурочка» установилась замечательная традиция — радостно и торжественно отмечать всенародные праздники: праздник Победы, 8 Марта, выпуск детей в школу, а также Новый год.

Педагоги в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и символов 2019 года – Желтой Свиньи, совместно с  инспектором направления пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Салехарду  Пищулиной Оксаной Борисовной, организовали и провели интересное и увлекательное торжество «Новогоднее настроение».

Встречая утром детей, взрослые постарались воспроизвести атмосферу радости и веселья: водили с детьми хоровод, читали стихи, пели новогодние песни, играли в различные игры.

Все это произвело незабываемое впечатление на детей и родителей.

Материал подготовили и организовали педагоги: Гимазитдинова Ю.В., Усманова Р.Ф., Уракшиева С.И., Аверченко С.Н.