26 апреля 2024 Карта проезда

Кругосветное путешествие с ослепительными улыбками

Кругосветное путешествие с ослепительными улыбками

С целью доведения до сознания детей важности поддержания чистоты ротовой полости, в нашем саду была проведена 29 ноября 2018 года беседа специалистом-гигенистом ГБУЗ СОКБ «Стоматологическая поликлиника» Валерией Александровной Новоселовой на тему «Как правильно чистить зубки».

В завершении интересной беседы, воспитанники подготовительных групп и старшей группы просмотрели мультфильм «Кругосветное путешествие с ослепительными улыбками» о значении и правильном уходе за ротовой полостью с ранних лет.

Выражаем благодарность специалисту стоматологической поликлиники В.А. Новоселовой за интересную и содержательную беседу!

Информацию подготовила Светлана Павлова, методист МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»