Снегурочка МБДОУ - Детский сад «Снегурочка»
20 апреля 2024 Карта проезда
+7 (34922) 4-18-74 mdou4@edu.shd.ru

Праздник посвященный ко дню Матери

23.11.2018

Праздник посвященный ко дню Матери

          В холодный ноябрьский денёк мы отмечаем самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник - День матери. Мама - в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Дай Бог вам крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть улыбка на устах почаще сияет, пусть горе обходит вас стороной.
           И в нашем детском саду № 4 «Снегурочка» в подготовительной группе «Кораблик», 23.11.2018 года дети совместно с педагогами поздравили мам с праздником. В этот день дети для мам подготовили стихи, песни и даже спели частушки. Для мам девочки Анастасия Шугуманова, Маричева Александра, Щукина Мирослава сыграли сценку «Три мамы», а так же Валерия Щирская спела песенку «Топ сапожки», Валерия Ткаченко поздравила мам песенкой о маме, были подготовлены игры «Заверни конфетку», «Автобус» и совместная игра «Ты катись веселый бубен» представлена презентация «С Днем мамы». Праздник прошел весело и интересно. С праздником дорогие Мамы! 

          Хотелось бы выразить благодарность в организации праздника музыкальному руководителю Алине Васильевне Палтыревой, а так же инструктору по физической культуре Виктору Васильевичу Сидоренко.

        Информацию подготовили воспитатели МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» Ного Ирина Владимировна, Львова Елена Герасимовна.