28 июля 2024 Карта проезда

«Мамочка у каждого самая прекрасная»!

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашей группе «Золотая рыбка».

23 ноября 2018 года прошло музыкальное развлечение под названием «Секреты счастливой мамы».  В развлечении приняли участие воспитанники со своими родителями. Ребята рассказывали стихи и пели песни о маме, показали, чему они уже научились, находясь в детском саду (пальчиковые упражнения), поиграли в игры с родителями «Развесим платочки, Угадай крупу», «Бусы для мамы», изготавливали подарки своим мамам.

Все мамы получили много позитивных эмоций: еле сдерживали слезы умиления и радости.

Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

Такие праздники объединяют, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей - граждан нашей страны.

Хочется поблагодарить музыкального работника Алину Васильевну Палтыреву и всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям и праздничное настроение.

Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!

Информацию подготовили воспитатели МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» Усманова Р.Ф., Гимазитдинова Ю.В.