24 апреля 2024 Карта проезда

Нашим мамам посвящается!

Нашим мамам посвящается

День Матери - один из самых лучезарных праздников в детском саду. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе море тепла, любви, нежности. Мама играет важную роль в жизни каждого человека.

В рамках праздника «День Матери» в подготовительной   группе компенсирующей направленности «Солнышко» для детей ТНР прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню Матери». Воспитатели Кизыма Галина Васильевна, Банку Джамиля Геннадьевна совместно с музыкальным руководителем Палтыревой Алиной Васильевной и инструктором по физической культуре Сидоренко Виктором Васильевичем разработали сценарий, с участием детей и родителей, подготовили презентацию для родителей. С детьми было разучено большое количество стихотворений, частушек.  Дети совместно с родителями танцевали, пели песни, играли, отгадывали загадки. В торжественной обстановке были вручены подарки мамам, изготовленные руками детей. По окончании праздничного мероприятия воспитатели группы организовали сладкий стол для детей и родителей.

На празднике царила радостная, доброжелательная атмосфера.

Информацию подготовили Кизыма Г.В., Банку Д.Г.  МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»