Интегрированное занятие «Скажем «Да!» здоровому сердцу»

Закрытие профилактической акции Интегрированное занятие

«Скажем «Да!» здоровому сердцу»

10 октября 2018 года состоялось закрытие профилактической акции Интегрированное занятие «Скажем «Да!» здоровому сердцу». За период акции дети старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР готовили рисунки, вместе с воспитателями Абайдулиной Оксаной Владимировной и Шиховой Альфирой Фаритовной проводились занятия и беседы на тему здорового образа жизни.

На интегрированном занятии, посвящённому закрытию профилактической акции, воспитанники делали гимнастику с инструктором по физической культуре Сидоренко Виктором Васильевичем, веселым Доктором и Сердцем, играли, пели с музыкальным руководителем Палтыревой Алиной Васильевной, рассказывали о здоровом образе жизни.

В заключении дети показали свои работы на тему «Скажем «Да!» здоровому сердцу».

Информацию подготовила Алина Палтырева, музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»