Он покорил и время и пространства

14.06.2018

06 июня 2018 года ко дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке детского сада № 6 «Журавушка» была оформлена книжная выставка «Как прекрасен книжный мир А.С. Пушкина». С воспитанниками старшей и подготовительной к школе группы мы посетили выставку. Для ребят были проведены громкие чтения «Стихи мои - свидетели живые». Воспитанники на выбор брали с полки уже знакомые им книги и читали. Наши юные читатели познакомились с литературным сундучком - «Для вас, души моей царицы…» и с различнми художниками, которые иллюстрировали сказки Пушкина.

Информацию подготовили воспитатели МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» Усманова Р.Ф., Гимазитдинова Ю.В., Абайдулина О.В., Чернова И.И.