Вселенная детского творчества

25.05.2018

Об итогах XIII городского конкурса-выставки декоративно-прикладного, художественного и технического творчества

«Вселенная детского творчества», приуроченного к 100-летию системы дополнительного образования в Российской Федерации

24 апреля 2018 года в рамках подготовки XIII городского конкурса-выставки декоративно-прикладного, художественного и технического творчества, приуроченного к 100-летию системы дополнительного образования, в нашем учреждении была организована выставка «Вселенная детского творчества». В данном мероприятии приняло участие 20 воспитанников.

Составом жюри МАУ ДО ЦДТ «Надежда» в номинации декоративно-прикладное искусство были определены призеры:

• Диплом I степени – Шульгина Анастасия;
  • Диплом II степени – Теткин Дмитрий;
  • Диплом III степени – Новоенко Варвара;
  • Диплом лауреата – Симонова Милана.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовила Светлана Павлова, методист МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»