Праздник Великой победы - 9 мая

Спасибо, ветеранам скажем,

За жизнь, за детство и весну!

За тишину, за мирный дом,

За мир, в котором мы живем!

7 мая в соответствии с планом работы МБДОУ на 2017-2018 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

Предварительно с воспитанниками в группах были проведены занятия и беседы о подвигах людей, защищавших Родину, оформлены выставки детских работ, родительские уголки о великой победе советского народа в войне 1941-1945 годов.

Приезжали гости с Культурно-досугового центра «Наследие» с народной акцией Арт-маршрут «Песни весны и Победы!». Воспитанники вместе с ними спели знаменитые песни: «Смуглянка», «Катюша»; станцевали вальс под музыку песни «Синий платочек».

С Днем Победы Вас!

Вечная память погибшим!

Дай Бог здоровья живым ветеранам – фронтовикам. Низкий им поклон.

Дай Бог, чтоб наши дети не знали войны!

С праздником!

Информацию подготовили: Павлова С.Д., методист, Усманова Р.Ф., воспитатель  МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка»