19 апреля 2024 Карта проезда

Хочу тебя поздравить, мама,
Всегда ты будешь самой-самой,
Тебя люблю и уважаю,
И лишь одно я точно знаю –
Что только мама не предаст,
И руку помощи подаст.

Солдатова Мария

День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

И   наш  детский сад не остался в стороне, в последнюю неделю ноября прошёл совместный праздник детей и родителей подготовительной группы "Милой маме посвящается...". Дети с особой старательностью показали концерт для мам. Ребята пели, танцевали. Не остались без внимания и бабушки для них тоже пели песни и читали стихи.

А мамам предстояло вспомнить, как они пеленали своих малышей, а затем с закрытыми глазами на ощупь узнать своего ребёнка.

Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,  прошёл в тёплой радостной обстановке.

Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. (фото)