12.12.2017

С 19 ноября 2017 года на территории всей страны стартовала Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Данная акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Воспитанники нашего сада приняли активное участие в данной акции - провели совместно с ГИБДД города (инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Борисовна Пищулина), мероприятие «Пристегните самое дорогое. Пристегнитесь сами» с приглашением Деда Мороза – Ямал Ири, в ходе которого мы еще раз повторили и закрепили знания воспитанников по безопасности дорожного движения.(фото)