26 ноября "День Матери"

24.11.2017

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Именно наши мамы помогают нам найти свой путь в жизни, выбрать правильную дорогу в мир, стать самими собой.

День матери – это еще одна возможность выразить свою любовь, благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их поддержку и понимание.

В этот праздничный день, наши дорогие мамы и бабушки, примите слова благодарности, любви и уважения! Особую признательность хочу выразить многодетным мамам и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской опеки. Ваша любовь подарила им надежду на лучшую жизнь.

Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей и внуков!