Весенняя неделя добра

Мероприятия, посвящённых «Весенней недели добра»

18 апреля

Прошла акция «Подари радость детям». Наши педагоги и сотрудники детского сада совместно с председателем ЯНРООВЛВиК «Комбат» Уколовым Александром Юрьевичем  подарили детям проходящем стационарное лечение соматическом отделении подарки: книги для детей и подростков, раскраски, фломастеры, игрушки и т.д. Также хотим поблагодарить за содействие родительницу старшей группы «Непоседы» Алесенко Анну Сергеевну.(фото)

19 апреля

Прошла акция посвященная всемирному дню книги и авторскому праву . Воспитанники под руководством своих педагогов и представителей библиотеки Эльвиры Раульевны и Марины Владимировны ремонтировали книги на базе детского сада № 4 «Снегурочка». С ребятишками провели беседу и игры о добре, доброжелательности, чуткости, сострадания и бережного обращения с книгами. (фото)

20 апреля

Прошла акция «Чтим, уважаем, заботимся!» Педагогами и сотрудниками детского сада собрали продуктовую корзину и подарили букет цветов Зубковой Валентине Липатьевне  ветерану труда ЯМАЛА. Валентина Липатьевна была очень рада вниманию со стороны детского сада. Во время встречи она рассказала о своих нелёгких годах во время ВОВ. Также Валентина Липатьевна нам поведала как она работала в детском саду. (фото)

21 апреля

Президент ЯНРФСОО «Федерация армейского рукопашного боя» Павлиский Игорь Михайлович и председатель ЯНРООВЛВиК «Комбат» Уколов Александр Юрьевич провели акция посвященная очистке детских площадок и территории МБДОУ от снега. (фото)