Весенний концерт

18.04.2017

14 апреля 2017 года  в рамках сотрудничества МБДОУ Детского сада  № 4 «Снегурочка» и МАДОУ «Детский сад № 5 «Рябинка»  прошёл «Весенний концерт», направленный  на создание позитивного настроения у воспитанников, а также развитие творческих способностей.  Дети пели песни, читали стихи, исполняли красивые танцы. Выступления были разнообразны и хорошо подготовлены музыкальными руководителями: Бердышевой Татьяной Александровной (МБДОУ «Детского сада  № 4 «Снегурочка») и Марарица Натальей  Александровной (МАДОУ «Детский сад № 5 «Рябинка»).
В концерте принимали участие воспитатели:
Уманжинова Лилия Ивановна, Уфимцева Галина Васильевна, Морозова Лиля Асхатовна, Шиянова Ирина Михайловна  (МАДОУ «Детский сад № 5 «Рябинка»), а также учитель-логопед Савченко Е. Е.  (МБДОУ «Детского сада  № 4 «Снегурочка»).
Мы очень надеемся, что такое сотрудничество будет приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем, будет только укрепляться и успешно развиваться, принесет всем нам немало интересных творческих встреч. (фото)