День смеха

05.04.2017

Праздник 1 Апреля или День Смеха — один из самых весёлых, жизнерадостных и позитивных во всём мире. Это день создан для шуток, розыгрышей и просто веселья от души. В этот апрельский день воспитанники  группы « Непоседы» посетили  МАОУ СОШ №1. Ученики 4 «в» класса вместе с классным руководителем Пановой Н.Н. дружелюбно встретили ребят и их родителей. Воспитанники детского сада посещающие театральный кружок « Волшебные превращения», показали сценку по сказке Н.Дегтяревой « Подушка для солнышка». По окончанию мероприятия ученики вручили малышам подарки - воздушные шары и поблагодарили шумными аплодисментами. Дети, родители и педагоги получили бодрое настроение и массу положительных эмоций! (фото)