Папа – гордость моя

28.02.2017

Папа – гордость моя!

Праздник День защитника Отечества в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества.

Воспитатели Юлия Гимазитдинова и Руфия Усманова вместе с воспитанниками старшей группы №1 «Золотая рыбка» МБДОУ Детский сад №4 «Снегурочка» подготовили подарки, изготовленные своими руками, стенгазету, поздравления, рисунки своих пап в честь празднования Дня защитника Отечества.

Праздник открыл марш в исполнении всех ребят группы. Чувствовалась торжественность момента: девочки в нарядных платьях и мальчики в строгой форме.

В ходе празднования были задействованы и папы воспитанников группы - «виновники торжества». Для них были устроены весёлые развлечения. Наши папы показали свою силу, ловкость, выносливость и свой талант. Дети были в восторге, родителям улыбались и всем было уютно и приятно общаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией. Ребята были очень довольны тем, что папы активно принимали участие в различных конкурсах. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни. А в завершении праздника девочки пригласили своих пап, станцевать с ними вальс.  Атмосфера была очень позитивной.(фото)

Материал подготовили: воспитатели старшей группы №1 Гимазитдинова Ю.В., Усманова Р.Ф.