ПДД для детей

13.02.2017

Изучение правил дорожного движения, актуально во все времена!

Все чаще в новостях можно услышать о том, что взрослые и дети нарушают правила. Среди детей школьного возраста становится популярна игра « Перебеги дорогу на красный сигнал светофора»

Именно поэтому, в детском саду дети изучают правила дорожного движения через игру!

Детский сад активно сотрудничает со школами города и с Госавтоинспекцией.

В субботу 11.02.2017г воспитанники группы « Непоседы» посетили   школу №2.  Для учеников 1 класса и их родителей дети из кружка «Веселые превращения» показали сценку « Правила дорожного движения для зверюшек». Родители активно участвовали в изготовлении поделок. В школе была оформлена выставка по теме ПДД. Дети остались довольны и получили много положительных эмоций, а главное, закрепили правила дорожного движения . Можно быть уверенными в том, что ребята группы « Непоседы» всегда будут переходить дорогу на зеленый сигнал светофора!(фото)