Семинар-практикум педагогов-психологов

25.05.2016
20 мая 2016 года на базе Детского сада № 6 «Журавушка» был проведен семинар-практикум для педагогов-психологов муниципальных общеобразовательных организаций на тему « Оптимизация психолого-педагогической деятельности в условиях ФГОС ДО». Руководителем творческой группы является педагог-психолог Ефимова Л.В. она озвучила тему «Стратегии личностно-ориентированного подхода к ребенку", « Группы риска в детском саду с учетом положений ФГОС ДО»
Специалисты выступили перед коллегами с проблемными темами:
  • Педагог-психолог Детского сада № 4 «Снегурочка» Ковырзина А.В.  выступила с темой: « Взаимодействие с родителями, как одно из условий успешной психологической коррекции».
  • Педагог-психолог Детского сада № 15 «Бережок» Савченко К.Е. показала мастер-класс из опыта работы «Песочная терапия, как способ снятия эмоционального напряжения и коррекции поведения» (фото)