Городской фестиваль-конкурс "Золотой ключик"

14.03.2016

В эту субботу, 12 марта в нашем городе прошел ежегодный городской фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества «Золотой ключик». Наш детский сад представляли Сула Владислав, воспитанник группы «Солнышко» и Ткаченко Валерия, группа «Кораблики». Это самое первое испытание  в жизни наших воспитанников и  они его прошли с достоинством.
Владислав стал участником конкурса,  а Валерия дипломантом. Спасибо организаторам фестиваля, которые каждый год предоставляют нам возможность открыть юные таланты!
 Особую благодарность выражаем нашему музыкальному руководителю Бердышевой Татьяне Александровне, подготовившей к выступлению наших конкурсантов и, конечно же, родителям, поддержавших своих детей в трудную минуту!
От всей души желаем всем участникам фестиваля-конкурса новых творческих успехов!(фото)